8/08/2017

Анонс проектов, в которых мы будем принимать участие в 2017-2018 учебном году.





Международный проект, в котором участвует более 100 классов со всего мира. Разные виды "еды" изучаются и обсуждаются на английском языке в течении 10 месяцев.



________________________________________________________________________


       Traveling Teddy
View image on Twitter
Проект "Путешествие Тедди" родился в 2014 году. Он начался с путешествия одного плюшевого медведя, путешествующего от одного класса в другой через шесть стран, включая мой собственный класс. Сегодня в проекте участвует десять медведей, которые путешествуют по школам в 29 разных странах. Судя по маршрутам, указанным на сайте проекта, герои-медведи еще не посещали нашу страну и тем более Хакасию. 
_______________________________________________________________

"Bigger Snacks-bigger Slacks" или в русском варианте "Больше закуски - больше брюки". В этом проекте нашей задачей будет изучить питательную ценность тех блюд, которые нравятся нашим школьникам и все это отразить в рисунках и презентациях. Проект проводится совместно с индийской школой D.A.V. Public School
____________________________________________________________________________

AMAZING BUILDINGS IN THE WORLD в сотрудничестве с классом из Шри Ланки, школа Thihagoda K.V (проект с сайта Британского Совета ) 



____________________________________________________________

GOMI on EARTH
уникальный проект! Вместе с зарубежными школьниками нам предстоит изучить путь длинный мусора до его финального места переработки.

_____________________________________________________________________________

Ну и наш любимый проект Mural Art Exchange